Качественная депиляция воском — любые части тела, включая глубокое бикини. - объявление N32430519

Реклама
Косметические услуги Абинск, Более месяца назад

Качественная депиляция воском — любые части тела, включая глубокое бикини, быстро, комфортно, эффективно!
Основные преимущества :
— Качественный и длительный эффект. Волоски не отрастают несколько недель, так как вырываются вместе с луковицей. С воском снимается также слой ороговевших клеток кожи, что делает ее нежной и гладкой.
— С каждой новой восковой депиляцией эффективность увеличивается. Волосы растут все медленнее, более тонкими и редкими. Через время они могут перестать расти совсем.
— Быстрота. Обычно удаление волос с одного участка тела занимает 15-25 минут, редко – до часа. То есть удалять волосы воском не намного дольше, чем брить, а эффект от ваксинга гораздо более качественный.
— Доступная цена.
— Минимум дискомфорта. Среди женщин ходят легенды, что ваксинг — это очень больно. На самом деле больно только в том случае, если его делают неумело, неправильно подбирают воск и его температуру.

Настоящие профессионалы проводят процедуру депиляции бережно и практически безболезненно!

Перед и после процедуры восковой эпиляции ног, рук, подмышек, бикини или другого участка тела, на него нанесут специальную косметику: защищающую, снижающую болевые ощущения и ухаживающую за кожей.

Записывайтесь и приходите на восковую депиляцию зоны бикини, депиляцию ног или других участков тела ко мне в кабинет. Вы убедитесь в том, что это совсем не страшно, но очень эффективно! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей