Лечебный массаж в Анапе, Биоэнерготерапевт из Москвы - объявление N67587597

Реклама
Массаж Абинск, Более месяца назад

С июня по сентябрь. Точечно-биоэнергетический массаж обладает двойной силой, неся в себе мощнейший оздоравливающий эффект, т. к. включает в себя две составные части -это точечный массаж по рефлекторным точкам и мощное биоэнергетическое воздействие, прогревание с глубокой биостимуляцией ткани на клеточном уровне. Точечно-биоэнергетический массаж - общий, на все тело (голова, шея, спина, пояснично-крестцовый отдел, ноги, ступни, лицо, руки, грудь, живот - висцеральный массаж. . ).
С июня по октябрь. Профессиональный лечебный массаж. Биоэнерготерапевт из Москвы ведет прием в Анапе по следующим проблемам:
- Общий оздоровительный восстанавливающий лечебный точечно-биоэнергетический массаж - Лечение позвоночника, суставов, всего опорно-двигательного аппарата (восстановление после инсульта – массаж головного мозга через яремное отверстие по менингеальным веточкам);
- Похудение, снижение веса, коррекция фигуры, энергетическая подтяжка кожи и сжатие фигуры; - Повышение иммунитета у взрослых и детей (лечение аллергии, астмы, …); - Лечение гайморита лор заболеваний; - Лечение мигрени (нормализация кровообращения в головном мозге, лечение ВЧД, неврита тройничного нерва…); - Лечение ДЦП (взрослые и дети); Снятие гипо и гипертонуса мышц. Массаж головного мозга, через яремное отверстие по менингеальным веточкам; - Лечение сердца, повышенного АД; по блуждающим и симпатическим нервам - Лечение печени, ЖКТ, нормализация обмена веществ с элементами висцерального массажа; - Лечение заикания, как у взрослых и детей; - Лечение, оздоровление головного мозга; - Омоложение и очищение всего организма; энергокосметический скульптурный массаж, разглаживание морщин, устранение отеков);
Только грамотная проработка всего тела (от головы до ног), с акцентом на проблемную зону, дает возможность эффективно избавиться от вашего недуга за короткие сроки, омолодиться, подтянуть кожу, сбросить лишний вес, убрать аппетит и все это без вреда для вашего здоровья!
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей