Организация и проведение свадьбы - объявление N34024925

Реклама
Организация праздников Абинск, Более месяца назад

Свадьба - одно из самых прекрасных событий в жизни каждого человека! Неслучайно все молодожены стремятся запечатлеть на фото и видео этот замечательный праздник. Как же приятно потом, спустя какое-то время пересматривать красивые, веселые кадры и вспоминать - как все это было. И от того, кто будет организатором праздника, зависит настроение молодожён, гостей и в целом атмосфера свадьбы.

Наши ведущие подготовят индивидуальный сценарий именно для Вашего праздника. Мы учтем все Ваши пожелания - от соблюдения традиционных свадебных ритуалов, до совершенно современного подхода к празднованию этого события.

Свадьба, организованная нами, проходит в теплой, легкой, веселой атмосфере, наполненной любовью и нежностью молодых. Это будет именно Ваш праздник, так как свадьба - это старт в долгую, счастливую супружескую жизнь.

В Вашем распоряжении большой выбор музыки на любой вкус, а наш профессиональный ди-джей оформит танцевальную часть праздника так, что будут рады гости всех возрастов и интересов. По Вашему желанию ведущие могут исполнить несколько красивых, романтичных композиций живым голосом.

Вы и Ваши гости любите петь, переодеваться в карнавальные костюмы, участвовать в веселых и оригинальных конкурсах? Или предпочитаете строгий концертный стиль и интеллигентного ведущего-конферансье? Наша задача - сделать Ваш праздник особенным, запоминающимся и именно таким, как Вы хотите!

Приглашенные артисты с различными концертными номерами (восточные и бразильские танцы, акробатика, фокусы, пародия) добавят изюминку Вашей свадьбе и надолго запомнятся Вам и Вашим гостям. А особую яркость и фееричность празднику придадут светодиодное и файер-шоу. Все артисты - отличные профессионалы своего дела, которые уже много лет радуют зрителей своими талантами.

Свадьба с нами - Счастье с Вами! BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей